Nedis Netzladegerät / Mit einziehbarem Kabel / GaN / PD3.0 30W / 1.5 / 2.0 / 2.5 / 3.0 A / Anzahl der Ausgänge: 1 / USB-C™ / Aufrollbares USB-C™-Kabel / 0.75 m / Automatische Spannungswahl / Schwarz
EUR21.36 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Art.Nr.: 550795101
Gewicht: 0,3 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Mit dem Nedis Compact Wall Charger bleiben Sie überall mit Strom versorgt. Es kombiniert zuverlässige Leistung mit einem praktischen, platzsparenden Design. Mit einer Gesamtleistung von 30 Watt ist dieses Ladegerät ideal, um Smartphones, Tablets und andere USB-C™-Geräte zu Hause, im Büro oder unterwegs vollständig aufzuladen.Das Ladegerät ist mit einem USB-C™ Power Delivery-Anschluss (30 W) und einem zusätzlichen einziehbaren USB-C™-Kabel (30 W) ausgestattet. Das integrierte Kabel ist bis zu 80 cm lang und lässt sich mit einem einfachen Ruck aufrollen - so bleibt Ihre Tasche oder Ihr Arbeitsplatz frei von Kabelsalat und Sie haben immer ein einsatzbereites Ladekabel.Dieses Ladegerät unterstützt das schnelle Aufladen der neuesten Generation von Apple iPhones und iPads sowie Android-Smartphones und -Tablets mit Power Delivery-Kompatibilität und sorgt dafür, dass Ihre Geräte schnell und effizient mit Strom versorgt werden. Mit der PPS (Programmable Power Supply)-Technologie passt es die Ladeleistung intelligent an kompatible Geräte an und ermöglicht so ein intelligenteres, schnelleres und effizienteres Aufladen bei gleichzeitigem Schutz der langfristigen Akkugesundheit.Jedes angeschlossene Gerät wird automatisch erkannt und optimal geladen, um eine sichere und effiziente Leistung zu gewährleisten. Das integrierte Smart Protection System bietet Schutz vor Überhitzung, Überspannung und Kurzschluss, sodass Sie sich bei jedem Ladevorgang keine Sorgen machen müssen.Dank seines kompakten und leichten Designs passt das Nedis Wall Charger problemlos in jede Tasche oder jeden Rucksack und ist damit eine ausgezeichnete Wahl für den täglichen Gebrauch, für Geschäftsreisen oder den Urlaub.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Ausgangsspannung | 9 V DC |
| Ausgangsstrom | 3.0 A |
| Auswahl der Ausgangsspannung | Automatische Spannungswahl |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Farbe | Schwarz |
| GaN | Ja |
| Gleichzeitig geladene Geräte | 2 Stück |
| inkl. Kabel | Ja |
| Kabellänge | 0.75 m |
| Kabeltyp | Aufrollbares USB-C™-Kabel |
| Kompatibel mit Gerät | Smartphone & Tablet |
| LED-Anzeige im Einsatz | Nein |
| Leistung | 30 W |
| Material | ABS |
| Maximaler Ausgangsstrom pro Port | 3.25 A |
| Mit einziehbarem Kabel | Ja |
| Netzstecker | Euro / Typ-C (CEE 7/16) |
| Port Type | USB-C™ |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| Unterstützte Technologie | PD3.0 30W |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com
Strasse: De Tweeling 28
Postleitzahl: 5215 MC
Stadt: Hertogenbosch
Land: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

