AEG KÜHLSCHRANK INTEGR 88ER NISCH (TF5OS882ES)
A
↑
G
EEUR485.96 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 933031101
weight: 31 kg
Bewertung:

product description
Einbaukühlschrank mit 880 mm Nischenhöhe und integriertem 4-Sterne-Gefrierfach für zuverlässige Tiefkühlung bis -18 °C. Der Kühlraum bietet 124 Liter Gesamtnutzinhalt, davon 110 Liter für Kühlfächer und 14 Liter für das Gefrierfach. Flexible Glasablagen und eine geräumige Gemüseschublade ermöglichen eine individuelle Anpassung des Stauraums. Ausgestattet mit seitlicher LED-Innenbeleuchtung für energieeffiziente Ausleuchtung sowie elektronischer Temperaturregelung für präzises Kühlen. Automatisches Abtauen im Kühlbereich erleichtert die Pflege. Gerätemaße: 873 x 548 x 549 mm, Einbaumaße: 880 x 560 x 550 mm. Energieeffizienzklasse E, jährlicher Verbrauch 143 kWh, Luftschallemission 36 dB(A). Installation über Schlepptür-Technik, Türanschlag rechts wechselbar.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | TF5OS882ES |
| Hersteller Artikelnummer | 933031101 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Bauform | Einbaugerät |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| Ausführung | 1-türig |
| Norm-Breite | 54,8 cm |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 124 l |
| Norm-Höhe | 87,3 cm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 143 kWh |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Bauart | integrierbar |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Tiefe | 549 mm |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Klimaklasse | SN-N-ST |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Gefrierleistung | 2,6 kg/24h |
| Türanschlag | rechts |
| Höhe | 873 mm |
| Anschlusswert | 100 W |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 110 l |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Breite | 548 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail adress: service@aeg.de
Streetaddress: CAMPUS 21 F15 202
ZIP Code: 2345
City: Brunn am Gebirge
Country: AT
Phone: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

