Be Cool EARBUDS HELMDESIGN ENC 4XMIC (RB-EB220)
EUR48.65 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: RB-EB220x
weight: 0,04 kg
Manufacturer:
Be Cool
Bewertung:

product description
Die In-Ear-Earbuds bieten eine zuverlässige kabellose Verbindung und sind mit optionaler ENC-Rauschunterdrückung sowie vier Mikrofonen ausgestattet. Mit einer Treibergröße von 13 mm, einem Frequenzbereich von 20 Hz bis 20 kHz und einer Empfindlichkeit von 120±3 dB liefern sie klaren Sound bei einer Impedanz von 32Ω±15 %. Die Ladebox verfügt über einen 200 mAh Akku und USB-C-Anschluss, während die Earbuds jeweils mit 30 mAh ausgestattet sind. Die Ladezeit beträgt eine Stunde, die Betriebszeit bis zu vier Stunden, bei einer Reichweite von zehn Metern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | RB-EB220 |
| Hersteller Artikelnummer | RB-EB220x |
| Bauform | Earbud-Kopfhörer |
| Reichweite | 10 m |
| Frequenz | 20 bis 20000 Hz |
| Max. Schalldruckpegel | 120 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Ausführung | Bluetooth |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail adress: home@schuss.at
Streetaddress: Scheringgasse 3
ZIP Code: 1140
City: Wien
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

