Be Cool SPRÜHNEBEL-STANDVENT 40CM 3,1L (BC40SNST2202F SW)
EUR150.87 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: BC40SNST2202F
weight: 1 kg
Manufacturer:
Be Cool
Bewertung:


product description
Der Sprühnebel-Standventilator mit einem Ventilatorkopfdurchmesser von 40 cm kombiniert leistungsstarke Kühlung mit Luftbefeuchtung und ist für den professionellen Einsatz in Innenräumen konzipiert. Ausgestattet mit einem 3,1-Liter-Wassertank, einer Sprühkapazität von 220 ml/h sowie einer Ionisator-Funktion zur Luftreinigung, sorgt das Gerät für ein angenehmes Raumklima. Drei Geschwindigkeitsstufen, drei Windmodi (Normal, Schlaf, Natur), eine Oszillationsfunktion und ein Timer (1-2 Stunden) ermöglichen eine flexible Anpassung an unterschiedliche Anforderungen. Die Bedienung erfolgt über ein LCD-Touch-Bedienfeld oder die mitgelieferte Fernbedienung. Dank fünf Laufrollen und einem 1,6 m langen Netzkabel ist der Ventilator mobil einsetzbar. Mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 90 Watt und einem Geräuschpegel von 59,4 dB(A) eignet sich das Gerät ideal für den dauerhaften Einsatz in Büro- oder Geschäftsumgebungen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BC40SNST2202F SW |
| Hersteller Artikelnummer | BC40SNST2202F |
| Ausführung | Standventilator |
| Tiefe | 400 mm |
| Leistungsaufnahme | 90 W |
| Korbgröße | 400 mm |
| Höhe | 1360 mm |
| Anzahl der Gebläsestufen | 3 |
| Breite | 400 mm |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Oszillation | ja |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail adress: home@schuss.at
Streetaddress: Scheringgasse 3
ZIP Code: 1140
City: Wien
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

