BEKO KÜHLGEFRIERKOMBI STD 147X54X58 (RDSA240K40WN SI)
A
↑
G
EEUR303.31 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: RDSA240K40WN
weight: 44 kg
Bewertung:

product description
Kühl-/Gefrierkombination, RDSA240K40WN bietet mit der innovativen MinFrost-Technologie eine deutliche Reduzierung der Eisbildung im Gefrierfach, was Ihnen Zeit und Energie spart. Mit einem Gesamtnutzinhalt von 223 Litern, davon 177 Liter im Kühlteil und 46 Liter im Gefrierteil, bietet das Gerät ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Es verfügt über drei Abstellflächen, drei Türabsteller, eine Gemüselade und eine Eierablage im Kühlteil sowie einen Eiswürfelbehälter im Gefrierteil. Das Gerät arbeitet mit einer Energieeffizienzklasse E und einem Geräuschpegel von 37 dB(A). Die Abmessungen betragen 146,5 x 54 x 57,4 cm (H x B x T) und es ist in Weiß erhältlich.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 7519720069 |
| Type | RDSA240K40WN SI |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Absicherung des Gerätes | 0,7 A |
| Höhe | 1465 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 223 l |
| Norm-Breite | 54 cm |
| Gefrierleistung | 2,1 kg/24h |
| Breite | 540 mm |
| Geräuschemission | 37 dB(A) re 1 pW |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 177 l |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Ausführung | 2-türig |
| Lage des Gefrierteils | oben |
| Norm-Höhe | 147 cm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Türanschlag | rechts |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 183 kWh |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 46 l |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Tiefe | 574 mm |
| Bauform | Standgerät |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Beko Austria AGE-Mail adress: info.austria@beko.com
Streetaddress: Pfarrgasse 77
ZIP Code: 1230
City: Wien
Country: AT
Phone: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


