Brennenstuhl Premium Office Line Plus 6-fach Verlängerungssteckdose mit USB C PD 1,8m
EUR76.81 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: ready in 3-4 days


Product.Nr.: 550796363
weight: 0,85 kg
Manufacturer:
Brennenstuhl
Bewertung:


product description
Die Premium-Line 6-fach Steckdosenleiste in Schwarz bietet nicht nur zusätzlichen Schutz dank erhöhtem Berührungsschutz, sondern besticht auch durch ihre Ausstattung. Mit einer Kabellänge von 3 Metern (H05VV-F 3G1,5) bietet sie ausreichend Flexibilität für den Einsatz in verschiedensten Räumen. Besonders praktisch sind die 2 integrierten USB-Ladebuchsen: Ein USB-C-Port mit PD 30W und ein USB-A-Port mit 18W ermöglichen das einfache Aufladen von Geräten mit USB-Anschluss. Die Steckdosenleiste ist außerdem mit einer Halterung für die Wandmontage ausgestattet und verfügt über einen beleuchteten, zweipoligen Sicherheitsschalter zum einfachen Ein- und Ausschalten.Darüber hinaus überzeugt sie mit den folgenden Merkmalen:• Steckdosen mit Schutzkontakt in 45°-Anordnung, auch für Schrägstecker
• Praktische Kabelhalterung
• Aus hochbruchsicherem Spezialkunststoff
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 6-Wege |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Art der Erdung | Schutzkontaktstecker |
| Buchsenwinkel | 45 ° |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtzahl der US Anschlüsse | 2 |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1.5mm² |
| kaelloses Schalten | Nein |
| Kontrolle durch mobile App | Nein |
| Material | ABS |
| Netzkabellänge | 1.80 m |
| USB Anschluss | Ja |
| Vorrichtung | Verbindung |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


