Eglo LED-SPOT GU10 1X4W 110351 (FLAT 4)
EUR4.19 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 110351
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Das LED-Leuchtmittel ist eine energieeffiziente Lichtquelle mit einer Nennleistung von 4 Watt und einem Lichtstrom von 400 Lumen. Es verfügt über eine GU10-Fassung, eine Farbtemperatur von 2700 K (Warmweiß) und einen Abstrahlwinkel von 90°. Die Energieeffizienzklasse ist E gemäß EU-Verordnung 2019/2015. Mit einem Farbwiedergabeindex (CRI) von 80 und einem Flimmerwert (Pst LM) von 0,1 sowie einem Stroboskopischen Effekt (SVM) von 0,3 eignet sich das Leuchtmittel für den direkten Anschluss an Netzspannung. Die Lebensdauer beträgt mindestens 3000 Stunden mit einem Lichtstromerhalt von 96 %. Der Artikel hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Länge von 35 mm.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | FLAT 4 |
| Hersteller Artikelnummer | 110351 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Länge | 35 mm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Dimmbar | nein |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: EGLO LEUCHTEN GMBHE-Mail adress: info@eglo.com
Streetaddress: Heiligkreuz 22
ZIP Code: 6136
City: Pill
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

