Elektra Bregenz ELEKTROHERD STAND CERAN 50CM (HSC 51082 W A WS)
EUR538.43 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 7732684305
weight: 35 kg
Bewertung:


product description
Standherd, Multifunktionsbackrohr mit Glaskeramikkochfeld, Ausstattung - Backrohr: 8 Kochfunktionen: Auftauen, Ober und Unterhitze, Heißluft, Heißluft Plus, Unterhitze, Grill, Umluftgrill, 3D Kochen, 55 Liter Innenraum, Easy Clean - Graues Email, Katalytische Rückwand, Aushängbare Backrohrtüre, vollverglaste Türe 3 fach, 5 herausnehmbare Einschubebenen, Innenraumbeleuchtung, Zusätzliche Ausstattung: Automatische Backrohrbeleuchtung bei Türöffnung, Schublade mit Teleskopauszug, Ausstattung - Kochfeld: 4 Glaskeramikkochfelder, Vorne Links (Durchmesser in mm Ø 120 / 180 mm - 700 / 1700 W) Zweikreis, Hinten Links (Durchmesser in mm Ø 140 - 1200), Vorne Rechts (Durchmesser in mm Ø 140 - 1200), Hinten Rechts (Durchmesser in mm Ø 170 / 265 mm - 1500 / 2400 W) Bräterzone, Zubehör: Fettpfanne, Backblech, Grillrost, 1 fach Backblechauszug
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 7732684305 |
| Type | HSC 51082 W A WS |
| Grill | ja |
| Umluft | ja |
| Backofen-Reinigung | katalytisch |
| Ausführung des Kochfeldes | Glaskeramik |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Mit Bräterzone | ja |
| Höhe | 850 mm |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Dampfgaren | nein |
| Breite | 500 mm |
| Multifunktionsbetrieb | ja |
| Größe | mittel (35 l - unter 65 l) |
| Energieverbrauch (konventionelle Beheizung) | 0,88 kWh |
| Anschlusswert | 9300 W |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Tiefe | 600 mm |
| Mit Abdeckplatte des Kochfeldes | nein |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe | weiß |
| Energieverbrauch (Umluft/Heißluft) | 0,83 kWh |
| Heißluft | ja |
| Anzahl der Normalkochstellen | 4 |
| Backofen Ausführung | Teleskopauszug |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Energieart Kochfeld | Elektro |
| Anzahl der Innenräume | 1 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 103,5 |
| Heiztechnik der Kochstellen | Halogen |
| Energieart Backofen | Elektro |
| Spannung | 220 bis 415 V |
| Nettovolumen | 60 l |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Downloads
EU Datenblatt
(0.26 MB)
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Beko Austria AGE-Mail adress: info.austria@beko.com
Streetaddress: Pfarrgasse 77
ZIP Code: 1230
City: Wien
Country: AT
Phone: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



