Gira RUFDISPLAYMODUL IP SYSTEM 106 (5564000 NON-DESIGN)
EUR1418.34 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 5564000
weight: 0,25 kg
Manufacturer:
Gira
Bewertung:


product description
Dieses IP‑fähige Rufdisplaymodul erweitert eine Türstation um ein hochauflösendes 4‑Zoll‑IPS‑Touchdisplay zur komfortablen Besucherführung und Teilnehmerauswahl. Es ermöglicht die direkte Anwahl einer großen Anzahl von Teilnehmern über eine intuitive, alphanumerische Suchfunktion und unterstützt bei Bedarf eine temporäre Sprachumschaltung für internationale Nutzung. Die Aktivierung erfolgt automatisch über einen integrierten Näherungssensor, der gleichzeitig Verschmutzungen erkennt. Dank hoher Ablesbarkeit aus verschiedenen Blickwinkeln, zuverlässiger Bedienung bei Regen und direkter Sonneneinstrahlung sowie Schutzart IP54 ist das Modul für den dauerhaften Außeneinsatz geeignet, während die Konfiguration und Verwaltung bequem über einen Webbrowser vorgenommen wird.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 5564000 |
| Type | 5564000 NON-DESIGN |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Ausführung | Rufdisplay |
| Breite | 106,5 mm |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Tiefe | 20 mm |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Höhe | 106,5 mm |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Umgebungstemperatur | 50 °C |
| Aufputz | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Unterputzmontage | ja |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: GIRA Giersiepen GmbH & Co. KGE-Mail adress: info@gira.de
Streetaddress: Dahlienstr. 12
ZIP Code: 42477
City: Radevormwald
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

