Gorenje Großgeräte GESCHIRRSPÜLER VOLLINTEGR 60CM (GV642D90 WS)
A
↑
G
DEUR432.84 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 20011935
weight: 1 kg
Bewertung:

product description
Geschirrspüler, bietet eine Vielzahl an Funktionen, die das Spülen effizient und bequem machen. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken und sechs Programmen, darunter ein 1-Stunden-Programm und ein Intensiv-Programm, ist er ideal für große Haushalte. Die TotalDry-Funktion sorgt für eine automatische Türöffnung nach dem Spülgang, um das Trocknen zu verbessern. Der Geschirrspüler verfügt über einen höhenverstellbaren Oberkorb, einen selbstreinigenden Filter und eine Startzeitvorwahl von bis zu 24 Stunden. Mit einer Energieeffizienzklasse D und einem Wasserverbrauch von nur 11 Litern im Eco-Programm ist er zudem umweltfreundlich. Die Bedienung erfolgt über ein TouchControl-Panel, und die Programmanzeige informiert akustisch und optisch über das Spülende.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 20011935 |
| Type | GV642D90 WS |
| Reinigungsklasse | A |
| Trocknungsklasse | A |
| Grundfarbe der Blende | schwarz |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Anzahl der Programme | 6 |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Restzeitanzeige | ja |
| Tiefe | 555 mm |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 816 mm |
| Wasserverbrauch pro Standardprogramm | 11 l |
| Anschlusswert | 1900 W |
| Breite | 598 mm |
| Geräuschemission | 45 dB(A) re 1 pW |
| Dosierungssystem | nein |
| Besteckschublade | nein |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | D |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hisense Gorenje Europe, d.o.o.E-Mail adress: info@gorenje.de
Streetaddress: Hrvaška ulica 4
ZIP Code: 1000
City: Ljubljana
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


