Grundig RADIO, DAB+ (MUSIC 7000X DAB+ BP)
EUR80.88 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: GPR1252
weight: 1,18 kg
Bewertung:


product description
Das Music 7000X DAB+ überzeugt durch seine einfache Bedienung und exzellente Empfangsqualität - ideal für den Einsatz zuhause oder unterwegs. Mit UKW-RDS und DAB+ Empfang sowie jeweils 10 Stationsspeichern bietet es vielseitige Programmvielfalt. Das große LC-Display sorgt für optimale Lesbarkeit, während der integrierte hochwertige Lautsprecher einen klaren, kraftvollen Klang liefert. Ein zuverlässiger Begleiter für Musik- und Radiogenuss überall.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MUSIC 7000X DAB+ BP |
| Hersteller Artikelnummer | GPR1252 |
| CD-Player | nein |
| Ausführung | Radio |
| Anzeigeart | digital |
| Breite | 290 mm |
| DAB+ | ja |
| Farbe | Silber |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Musikbelastbarkeit | 1 W |
| Stromversorgung | Batterie |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: BEKO Germany GmbHE-Mail adress: info@beko-deutschland.de
Streetaddress: Rahmannstraße 3
ZIP Code: 65760
City: Eschborn
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



