Hager SCHLÜSSELSCHALTER AP FÜR PROFI (WDE4466)
EUR153.01 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: WDE4466
weight: 0,35 kg
Bewertung:


product description
Geeignet für Schutzart (IP): IP44, Bemessungsstrom: 5 A, Schaltungsart: Schalter 2-polig,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | WDE4466 |
| Type | WDE4466 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Kennzeichen 0 und 1 |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Rückmeldekontakt | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätetiefe | 50,8 mm |
| Oberflächenschutz | metallic |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Nennspannung | 250 V |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Beleuchtung | Nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Zusammenstellung | Modulargerät für Installationsschalterprogramme |
| Bemessungsstrom | 5 A |
| Waschmaschinenschalter | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätedurchmesser | 100 mm |
| Heizungsschalter | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Schaltungsart | Schalter 2-polig |
| Tastschalter | nein |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Mit Montageplatte | nein |
| Schaltstrom für Leuchtstofflampen | 5 AX |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KGE-Mail adress: info@hager.de
Streetaddress: Zum Gunterstal
ZIP Code: 66440
City: Blieskaestel
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


