Ledvance LEDGLOBE 7,5W E27 827 1055LM M (PERFORM CL G75 DIM)
A
↑
G
DEUR13.83 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 4099854060717
weight: 0,75 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
Dimmbare LED - Lampen, klassische Ballform. Produkteigenschaften: Dimmbar an vielen handelsüblichen Dimmern. Lebensdauer: bis zu 15.000 h. Ausstrahlungswinkel: bis zu 360Grad. Professionelle LED-Lampen für Netzspannung. Lampe aus Glas. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex R: ≥ 80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Lampen mit innovativer LED-"Filament"-Technologie. Sehr geringer Energieverbrauch. Einfacher Austausch von Standardglühlampen. Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit. Anwendungsgebiete: Ideal für dekorative Einbauten. Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PERFORM CL G75 DIM |
| Hersteller Artikelnummer | 4099854060717 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Lichtstrom | 1055 lm |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Spannungsart | AC |
| Lampenleistung | 7,5 W |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Sockel | E27 |
| Filamentlampe | ja |
| Nennstrom | 38 mA |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Nennspannung | 220 V |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1055 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Farbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Länge | 135 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

