Liebherr plus GEFRIERSCHRANK INTEG. 88CM (IFD 3904)
A
↑
G
DEUR1020.54 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: IFd3904
Bewertung:

product description
Gefrierschrank, das SmartFrost-System zeichnet sich durch glatte Innenwände aus, die das Reinigen und Abtauen schneller und einfacher machen. Die Temperatur lässt sich über das monochrome Display mit Touch-Steuerung einstellen und zeigt neben der aktuellen Temperatur beispielsweise auch Alarmmeldungen bei zu lange geöffneter Tür oder einem Stromausfall an. VarioSpace für extra hohen Stauraum ist Standard. Die optionale SmartDeviceBox bietet zusätzliche Funktionen wie den BottleTimer: Erhalten Sie eine Nachricht, wenn Ihre Getränkeflasche abgekühlt ist.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 994884451 |
| Type | IFD 3904 |
| Bauform | Einbaugerät |
| Breite | 872 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Höhe | 559 mm |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bruttofassungsvermögen | 101 l |
| Nettovolumen | 101 l |
| Bauart | integrierbar |
| Gefrierleistung | 8 kg/24h |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 143 kWh |
| Tiefe | 546 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Geräuschemission | 33 dB(A) re 1 pW |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

