Liebherr plus KÜHL-GEFRIERKOMBI EFRESH NOFRO (CNSFD 5203 SILBER)
A
↑
G
DEUR763.21 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 994898251
Bewertung:

product description
Kühl-Gefrierkombination, ist ein leistungsstarkes und komfortables Gerät für Ihre Küche. Mit einem Gesamtvolumen von 330 Litern bietet es viel Platz für Ihre frischen und gefrorenen Lebensmittel. Dank der innovativen Technologien wie NoFrost, EasyFresh, DuoCooling und SuperFrost können Sie Ihre Lebensmittel optimal lagern, ohne Vereisung, Austrocknung oder Geruchsübertragung. Außerdem können Sie Ihr Gerät mit einer SmartDeviceBox nachrüsten, um es ins Internet zu bringen und von vielen digitalen Möglichkeiten zu profitieren. Das Touch-Display ermöglicht Ihnen eine einfache und intuitive Bedienung aller Funktionen. Die SteelFinish-Oberfläche verleiht Ihrem Gerät eine kühle Eleganz und ist robust und leicht zu reinigen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | CNSFD 5203 SILBER |
| Hersteller Artikelnummer | 994898251 |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 201 kWh |
| Frostfree System | Ja |
| Tiefe | 675 mm |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Klimaklasse | SN-T |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 227 l |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Ausführung | 2-türig |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Höhe | 1855 mm |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 330 l |
| Anschlusswert | 183 W |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Türanschlag | rechts |
| Bauform | Standgerät |
| Norm-Höhe | 186 cm |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


