Liebherr plus KÜHLSCHRANK STAND. 186X60 (RBSFD 5221)
A
↑
G
DEUR1361.45 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: RBsfd5221
Bewertung:

product description
Kühlschrank, hochwertig mit BioFresh Plus, der Ihre Lebensmittel länger frisch hält. Mit einem Gesamtvolumen von 351 Litern bietet er viel Platz für Ihre Kühl- und Gefrierwaren. Der Kühlschrank verfügt über zwei BioFresh-Safes, die eine optimale Temperatur und Luftfeuchtigkeit für Obst, Gemüse, Fleisch und Milchprodukte gewährleisten. Im Gefrierteil können Sie bis zu 5 kg Lebensmittel in 24 Stunden einfrieren und bei einer Störung bis zu 16 Stunden lagern. Der Liebherr RBsfd 5221 ist zudem sehr energieeffizient und leise, mit einer Energieeffizienzklasse von D und einer Geräuschklasse von B. Das elegante Design mit SteelFinish-Oberfläche und Griffmulde passt perfekt in jede moderne Küche. Der Kühlschrank ist außerdem Smarthome-fähig, da er mit einer SmartDeviceBox nachgerüstet werden kann, die Ihnen Zugang zu vielen digitalen Funktionen bietet.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 994984251 |
| Type | RBSFD 5221 |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 94 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 223 l |
| Bauform | Standgerät |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Norm-Höhe | 186 cm |
| Breite | 597 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Tiefe | 675 mm |
| Ausführung | 1-türig |
| Klimaklasse | SN-T |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Türanschlag | rechts |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 351 l |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Höhe | 1855 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 164 kWh |
| Gefrierleistung | 5 kg/24h |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 34 l |
| Mit Gefrierfach | ja |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


