MELISSA Sandwichmaker / 750 W / Sandwichplatten / Automatische Temperaturkontrolle / Antihaftbeschichtung / Schwarz
EUR19.86 incl. 20 % VAT excl. shipping costs


product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Abnehmbare Platte | Nein |
| Accessories inklusive | Kein Zubehör |
| Antihaft-Beschichtung | Ja |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Automatischer Temperaturkontrolle | Ja |
| Berührungssteuerung | Nein |
| Cool touch Griff | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Einstellbare Temperaturregelung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Garpunkt Anzeige | Nein |
| Geruchs-/Kohlefilter | Nein |
| Größe Grillplatte | 21.5 x 12.5 cm |
| Heizfunktion | Ja |
| Heizlicht | Ja |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Kratz- und schnittfest | Nein |
| Material | Bakelit |
| Material für Backbleche | Aluminium |
| Maximaler Energieverbrauch | 750 W |
| Netzkabellänge | 0.75 m |
| Netzstecker | Typ F (CEE 7/7) |
| Power indicator | Ja |
| Rezepte enthalten | Nein |
| Umkehrbare Platte | Nein |
| Verstellbares Thermostat | Nein |
| Vorrichtung | Mahlzeitenzubereitung |
| Wattzahl | 750 W |
Sicherheitshinweise
Lesen Sie vor Inbetriebnahme des Gerätes die folgenden Sicherheitshinweise sowie die Bedienungsanleitung sorgfältig durch und bewahren Sie diese Unterlagen auf. Bei Weitergabe des Gerätes an einen Dritten geben Sie auch diese Anleitungweiter.
Dieses Gerät ist zur Zubereitung/Toasten von Sandwichesgeeignet. Jede andere Verwendung gilt als nichtbestimmungsgemäß und birgt erhebliche Unfallgefahrenfür den Benutzer. Das Gerät ist nicht für den gewerblichen Gebrauch bestimmt!
Reviews
Downloads
Datenblatt / Info
(2.45 MB)
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BVE-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

