MELISSA Wiederaufladbarer Rasierer für Männer 5W Schwarz
EUR37.35 incl. 20 % VAT excl. shipping costs

product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Accessories inklusive | Reinigungsbürste |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzeige für schwache Batterie | Nein |
| Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung | 60 min |
| Batterie Anzahl 1 | 1 |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Ion |
| Batterie Gewicht | 16.5 g |
| Batterie Kapazität | 500 mAh |
| Batterie mitgeliefert 1 | Ja |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Hauptprodukt |
| Batterie Spannung | 3.2 V |
| Batterie Typ/Art 1 | Akku-Pack |
| Batteriestandsanzeige | Nein |
| Batterietyp – Energie | Lithium-Ionen |
| Display | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff |
| Powerbank Funktion | Nein |
| Ultradünne Rasierklinge | Nein |
| UN38.3 anwendbar / Das Produkt hat einen Lithium-Ionen-Akku | Ja |
| Wasserfest | Kein / Keine |
Sicherheitshinweise
Lesen Sie die Gebrauchsanweisung, insbesondere die Sicherheitshinweise, sorgfältig durch,bevor Sie das Gerät benutzen und bewahren Sie diese Gebrauchsanweisung für die weitere Nutzung auf. Wenn Sie das Gerät an Dritte weitergeben, geben Sie diese Gebrauchsanweisung mit. Die Nichtbeachtung dieser Anweisung kann zu Verletzungen oder Schäden am Gerät führen.
Reviews
Downloads
Datenblatt / Info
(0.59 MB)
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BVE-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

