Multipack TEM STECKDOSE SAT-TV-R-ENDDOSE PW (KQ16PWXO-P 10STK) - 10 Stück
EUR169.93 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: KQ16PWXO-P
weight: 1 kg
Manufacturer:
TEM
Bewertung:


product description
SAT-TV-R-Enddose - Übertragungsbandbreite 5-2400 MHz - Dämpfung: R-1 dB, TV-1,5 dB, SAT-3 dB - entspricht EN 50083-1 - Schraubklemmen
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KQ16PWXO-P |
| Type | KQ16PWXO-P 10STK |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätetiefe | 30 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | Stichdose |
| Farbe | weiß |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: TEM Čatež, d. o. o.E-Mail adress: info@tem.si
Streetaddress: Čatež 13
ZIP Code: 8212
City: Velika Loka
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

