product description
Die wiederaufladbare LED-Schreibtischlampe mit Tischklemme von Nedis ist eine praktische und stilvolle Lösung für moderne Arbeitsplätze. Sie wurde entwickelt, um Flexibilität, Funktionalität und Bequemlichkeit zu vereinen. Diese Lampe ist ideal zum Lernen, Arbeiten oder für Hobbys, die eine präzise und einstellbare Beleuchtung erfordern.Flexibler Schwanenhals für präzises Licht
Dank des Schwanenhalses können Sie das Licht genau dorthin richten, wo Sie es brauchen. Ob Sie ein Buch, einen Schreibtisch oder einen Hobbybereich beleuchten, der verstellbare Arm sorgt für eine optimale Positionierung für jede Aufgabe.Helles und effizientes LED-Licht
Die Lampe verfügt über 20 tageslichtweiße LEDs, die für eine klare und gleichmäßige Beleuchtung ohne harte Schatten sorgen. Mit einem Touch-Dimmer und einer stufenlosen Helligkeitsregelung können Sie die Lichtintensität ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen. Ganz gleich, ob Sie eine helle, fokussierte Beleuchtung oder ein weicheres Umgebungslicht benötigen, die Lampe bietet ein angenehmes Lichterlebnis.Kompaktes und übersichtliches Design
Dank der Tischklemme lässt sich die Lampe sicher an der Kante jedes Schreibtisches oder Tisches befestigen, so dass Ihr Arbeitsbereich übersichtlich bleibt.
Technische Details:| Name | Wert |
|---|
| Akku-Kapazität | 1200 mAh |
| Anzahl der LED-Leuchten | 20 |
| Anzahl der LED\'s | 20 LED\'s |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 Schaltzyklen |
| Anzahl von Lichtmodi | 1 Lichtmodus |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | Sofortiges volles Licht |
| Auswechselbare Lichtquelle | Nein |
| Batterie 1 Zellen pro Batterie (im Falle eines Pakets) | 1 Stück |
| Batterie Anzahl 1 | 1 |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Ion |
| Batterie Kapazität | 1200 mAh |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Ja |
| Batterie-Technologie | Li-Ion |
| Batterietyp – Energie | Built-In Lithium-Ion |
| Befestigungssystem | Klemme |
| Berührungssteuerung | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung | 5 V DC |
| Erfordeliche Batterien (enthalten) | N/A |
| Faltbar | Ja |
| Farbe | Weiss |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Ladezeit | 4 h |
| Lampentyp | LED-Lampe |
| Leuchte enthalten | Integriert |
| Lichtdauer | 3 h |
| Lichtfarbe | Naturweiss |
| Lichtsensor: schaltet sich im Dunkeln automatisch ein | Nein |
| Lichtsteuerung | Berührungsfunktion |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler Energieverbrauch | 5 W |
| Nennlichtstrom | 90 lm |
| Netzkabel Anschluss A | USB A Stecker |
Sicherheitshinweise
• Bitte beachten Sie vor der ersten Inbetriebnahme unbedingt die Hinweise dieserBedienungsanleitung. Bewahren Sie diese Bedienungsanleitung gut auf !
• Die Leuchte darf nur in trockenen Innenräumen betrieben werden.
• Die Netzspannung muß identisch mit der Betriebsspannung der Leuchte sein.
Zur Reinigung der Leuchte verwenden Sie bitte nur ein trockenes Tuch. Vorher den Netzstecker
herausziehen.
• Die Leuchte nicht mit Wasser oder anderen Flüssigkeiten in Berührung bringen oder gar inWasser tauchen.
Reviews
*
Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BV
E-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.
Haben Sie einen Fehler gefunden? Kontaktieren sie uns bitte per Email:
office@di-life.at Back to Top
|