Paulmann LED LAMPE 600LM E27 827 6,5W (KOPFSPIEGEL SILBER)
A
↑
G
FEUR11.19 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 28670
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Die Kopfspiegel Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 6,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28670 |
| Type | KOPFSPIEGEL SILBER |
| Lampenlichtausbeute | 923 lm/W |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Schutzart (IP) | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 600 lm |
| Lichtfarbe | 2,7 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Spannungsart | AC |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Dimmbar | nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 65 W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Sockel | E27 |
| Leistungsfaktor | 0,55 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Länge | 106 mm |
| Filamentlampe | nein |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail adress: info@paulmann.de
Streetaddress: Quezinger Feld 2
ZIP Code: 31832
City: Springe-Völksen
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


