Paulmann LED SPOT GU10 3,5W 230V (PLANT)
EUR13.41 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 28974
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Nennspannung: 230 V, Sockel: GU10, Lichtstrom: 95 lm, Lampenleistung: 3,5 W, Lampenform: Reflektor,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28974 |
| Type | PLANT |
| Durchmesser | 50 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Farbtemperatur | 1100 K |
| Lichtstrom | 95 lm |
| Sockel | GU10 |
| Nennspannung | 230 V |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmbar | nein |
| Lampenleistung | 3,5 W |
| Länge | 54 mm |
| Lampenform | Reflektor |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail adress: info@paulmann.de
Streetaddress: Quezinger Feld 2
ZIP Code: 31832
City: Springe-Völksen
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


