Paulmann LED TROPFEN 470LM E27 4,8W (MATT 4000K)
A
↑
G
FEUR4.63 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 28920
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Das LED Leuchtmittel in Tropfenform, mit einem handelsüblichen E27 Sockel, schafft angenehmes, klares Licht. Mit einer Leistung von 4,8W ist es das optimale Leuchtmittel für Tageslicht in jedem Raum.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28920 |
| Type | MATT 4000K |
| Sockel | E27 |
| Nennspannung | 230 V |
| Lampenleistung | 4,8 W |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Dimmbar | nein |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Lampenform | Tropfen |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Länge | 72 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail adress: info@paulmann.de
Streetaddress: Quezinger Feld 2
ZIP Code: 31832
City: Springe-Völksen
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


