Philips LED LAMPE 1W 827 G4 100LM MICR (COREPRO LEDCAPSULE)
A
↑
G
FEUR6.18 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 872016930043900
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Die Philips CorePro LEDcapsule ist eine energieeffiziente Hochvolt-LED-Stiftsockellampe, die sich ideal für Allgemeinbeleuchtung und dekorative Anwendungen eignet. Mit einem G9-Sockel, einer Nennlebensdauer von 15.000 Stunden und einem Schaltzyklus von 8.000 ist sie sowohl langlebig als auch zuverlässig. Die Kompatibilität mit vorhandenen Leuchten mit G9-Fassungen macht sie zu einem perfekten Ersatz für Halogenkapseln, wobei sie signifikante Energieeinsparungen ermöglicht und gleichzeitig die Lichtqualität beibehält.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | COREPRO LEDCAPSULE |
| Hersteller Artikelnummer | 872016930043900 |
| Lampenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Spannungsart | AC |
| Dimmbar | nein |
| Länge | 30 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 135 mA |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 100 lm |
| Sockel | G4 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0803 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lampenleistung | 1 W |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1 kWh |
| Lampenform | Kapsel |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 10 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Nennspannung | 12 V |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Philips Austria GmbHE-Mail adress: office.austria@philips.com
Streetaddress: Kranichberggasse 4
ZIP Code: 1120
City: Wien
Country: AT
Phone: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



