Schneider Electric PAS IEEE802.11/802.15.4 ANTENN (PASA-ANT1)
EUR78.36 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: PASA-ANT1
weight: 2 kg
Bewertung:


product description
Externe Funk-/WiFi-Antenne für EcoStruxure Panel Server Universal oder Advanced.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PASA-ANT1 |
| Hersteller Artikelnummer | PASA-ANT1 |
| Montageart | Direktmontage |
| Öffnungswinkel vertikal | 78 ° |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Max. Reichweite | 50 m |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -35 bis 65 °C |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Indoor | ja |
| MIMO | nein |
| Outdoor | ja |
| Anschluss | R-SMA |
| Höhe | 155,8 mm |
| Omnidirektional | ja |
| Öffnungswinkel horizontal | 360 ° |
| Frequenzband 2 | 4,9 bis 5,9 GHz |
| Frequenzband 1 | 2,4 bis 2,5 GHz |
| Länge des Anschlusskabels | 3 m |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 35,5 mm |
| Anschlussart | Stecker |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Schneider Electric Austria Ges.m.b.H.E-Mail adress: office.at@se.com
Streetaddress: EURO PLAZA, Am Euro Platz 2 / Stiege 6 / 3. OG,
ZIP Code: 1120
City: Wien
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




