Silva Homeline HEIßGETRÄNKEAUTOMAT 6,8L (PK-HG 060 ED)
EUR57.10 incl. 20 % VAT excl. shipping costs


product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PK-HG 060 ED |
| Hersteller Artikelnummer | 415006 |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Mit Zeitschaltuhr | nein |
| Fassungsvermögen | 6,8 l |
| Breite | 300 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Auslaufhahn | ja |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Heizschlange | verdeckt |
| Ausführung | Einkochautomat |
| Anschlusswert | 950 W |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise: Der Einkochautomat muss vor dem ersten Gebrauch gründlich gereinigt werden. Stellen Sie sicher, dass das Gerät ordnungsgemäß an eine geeignete Stromversorgung angeschlossen ist.Die Oberflächen des Gehäuses werden bei Betrieb heiß. Verbrennungsgefahr!Beim Öffnen des Deckels tritt heißer Dampf aus! Verbrühungsgefahr!
Achtung: Überlastung!Wenn Sie Verlängerungsleitungen benutzen, sollten diese einen Leitungsquerschnitt von mindestens 1,5mm² haben.Verwenden Sie keine Mehrfachsteckdosen, da dieses Gerät zu leistungsstark ist.
Reviews
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



