Silva Homeline NOTFALLRADIO AKK./SOL./BATT. (SOS 112 SI/SW)
EUR49.90 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: SOS 112
weight: 0,42 kg
Manufacturer:
Silva Schneider
Bewertung:

product description
Notfallradio, eingebauter Akku 2500 mAh aufladbar über Micro-USB, Handkurbel / Dynamo, Radio: 10 h bei mittlerer Lautstärke.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | SOS 112 SI/SW |
| Hersteller Artikelnummer | 243018 |
| Mit Netzteil | nein |
| MW | ja |
| Montageart | Standgerät |
| Farbe | Silber/schwarz |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ausführung | Radio |
| Breite | 155 mm |
| UKW-Empfänger | ja |
| Anzeigeart | analog |
| Stromversorgung | Batterie/Akku |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



