Skross Reiseadapter Europa nach Schweiz + Italien + Brasilien - Für 2- und 3-polige Geräte (Erdung oder Euro-Stecker)
EUR10.89 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 550795930
weight: 0,08 kg
Manufacturer:
Skross
Bewertung:

product description
Die schweizerische, italienische und brasilianische Steckernorm ist in 15 Ländern weltweit vertreten.Geräte mit Schutzkontakt- oder Euro-Steckern können dort mit dem Länderreise-Adapter Europa nach Schweiz + Italien + Brasilien zuverlässig und einfach angeschlossen werden.Auch leistungsstarke Geräte wie Laptop und Haartrockner können einfach und sicher angeschlossen werden.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Buchsentyp | Switzerland |
| Düse | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Farbe | Weiss |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Leistung | 2500 W |
| Material | ABS |
| Maximaler Energieverbrauch | 2500 W |
| Netzstecker | Switzerland / Type J |
| Strom | 10 A |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| USB Anschluss | Nein |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Downloads
Datenblatt / Info
(0.86 MB)
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

