TEM SCHALTER WECHSEL STE 10A SW (SQ60BKXO-U)
EUR5.34 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: SQ60BKXO-U
weight: 0,35 kg
Manufacturer:
TEM
Bewertung:

product description
Schaltungsart: Wechselschalter, Farbe: schwarz, Bemessungsstrom: 10 A,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | SQ60BKXO-U |
| Hersteller Artikelnummer | SQ60BKXO-U |
| Nennspannung | 250 V |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schaltungsart | Wechselschalter |
| Farbe | schwarz |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Montageart | Unterputz |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: TEM Čatež, d. o. o.E-Mail adress: info@tem.si
Streetaddress: Čatež 13
ZIP Code: 8212
City: Velika Loka
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

