2USB STECKDOSE MIT 2 USB CW GLÄNZ. (JP-5502F 12W 2,4A)
EUR44.62 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 2U-449399
weight: 0,35 kg
Manufacturer:
2USB
Bewertung:

product description
Die inCharge Pro SI ist eine Stand-Alone-Schutzkontakt-Steckdose speziell entwickelt für die populäre Reflex SI Serie von Busch-Jäger, erhältlich in den Farben reinweiß glänzend und cremeweiß glänzend. Sie hat eine Kapazität von 250VAC / 16A, einschließlich eines USB Ladegeräts mit einer Gesamtkapazität von 5V / 2,4A (12W) verteilt auf zwei USB-Ausgänge. Die USB-Anschlüsse der inCharge Pro SI befinden sich an der Vorderseite, direkt über der geerdeten Steckdose. Dieses sorgt für optimalen Zugang zu den USB-Ports. Installieren Sie die inCharge Pro SI in einem Doppel- oder Dreifachrahmen mit einer normalen Steckdose oder mit einem Lichtschalter, oder eben mit beiden. Wenn Sie zwei inCharge Pro SI nebeneinander platzieren, haben Sie 4 Ladestationen an einem Ort erschaffen! Die inCharge Pro SI ist mit der 2USB chargeMAX- Technologie ausgestattet, die für ein intelligentes und effizientes Laden unerlässlich ist. Die 2USB chargeMAX Technologie erkennt das Ladeprotokoll des angeschlossenen Gerätes dynamisch. Dies garantiert das effizienteste und optimierte Laden Ihrer Geräte.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 2U-449399 |
| Type | JP-5502F 12W 2,4A |
| Nennstrom | 16 A |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennspannung | 250 V |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 1 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzkontakt | Ja |
| Herstellerfarbe | cremeweiß |
| Ausführung | SCHUKO |
| Metallicfarbe | nein |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: SmarterlivingE-Mail adress: info@smarterliving.nl
Streetaddress: Wilgenbos 20
ZIP Code: 3311 JX
City: Dondrecht
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



