2USB STECKDOSE MIT 2 USB RW GLÄNZ. (JP-5502F 12W 2,4A)
EUR42.70 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 2U-449375
weight: 0,35 kg
Manufacturer:
2USB
Bewertung:

product description
Die inCharge Pro SI ist eine Stand-Alone-Schutzkontakt-Steckdose speziell entwickelt für die populäre Reflex SI Serie von Busch-Jäger, erhältlich in den Farben reinweiß glänzend und cremeweiß glänzend. Sie hat eine Kapazität von 250VAC / 16A, einschließlich eines USB Ladegeräts mit einer Gesamtkapazität von 5V / 2,4A (12W) verteilt auf zwei USB-Ausgänge. Die USB-Anschlüsse der inCharge Pro SI befinden sich an der Vorderseite, direkt über der geerdeten Steckdose. Dieses sorgt für optimalen Zugang zu den USB-Ports. Installieren Sie die inCharge Pro SI in einem Doppel- oder Dreifachrahmen mit einer normalen Steckdose oder mit einem Lichtschalter, oder eben mit beiden. Wenn Sie zwei inCharge Pro SI nebeneinander platzieren, haben Sie 4 Ladestationen an einem Ort erschaffen! Die inCharge Pro SI ist mit der 2USB chargeMAX- Technologie ausgestattet, die für ein intelligentes und effizientes Laden unerlässlich ist. Die 2USB chargeMAX Technologie erkennt das Ladeprotokoll des angeschlossenen Gerätes dynamisch.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 2U-449375 |
| Type | JP-5502F 12W 2,4A |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 1 |
| Herstellerfarbe | reinweiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzkontakt | Ja |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | SCHUKO |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Nennstrom | 16 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: SmarterlivingE-Mail adress: info@smarterliving.nl
Streetaddress: Wilgenbos 20
ZIP Code: 3311 JX
City: Dondrecht
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



