2USB UP LADESTAT M. 2 USB TAE RW GL (JP-3502BD 12W 2,4A)
EUR37.97 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 2U-449474
weight: 0,35 kg
Manufacturer:
2USB
Bewertung:

product description
Der 2USB chargeUP TAE 12W ist eine Stand- Alone- USB- Ladestation und kann mit handelsüblichen TAE- Designabeckungen perfekt kombiniert werden. Neben dem schlichten und einfachen Design bietet er zwei USB-Ladeanschlüsse mit einer Gesamtkapazität von 2,4A / 12W, um zwei Geräte gleichzeitig aufladen zu können. Der reinweiß glänzende Kunststoff fügt sich bestmöglich und unkompliziert in die große Welt der Schalterproduzenten ein. Die Ladestation ist mit der 2USB chargeMAX-Technologie ausgestattet, welche unerlässlich für intelligentes und effizientes Laden ist, weil dadurch das Ladeprotokoll Ihres Gerätes dynamisch erkannt und angepasst wird. Egal ob Sie Apple oder Android Geräte haben, mit 2USB chargeMAX laden Sie immer schnell und sparen dadurch Zeit. Einbautiefe 32 mm, Anschlussdrähte von 0,75mm oder 2,5mm Querschnitt (Einzel- und Litzendraht) können angeschlossen werden. Beide Kontakte (sowohl L und N) sind durchgeschliffen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | JP-3502BD 12W 2,4A |
| Hersteller Artikelnummer | 2U-449474 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2400 mA |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: SmarterlivingE-Mail adress: info@smarterliving.nl
Streetaddress: Wilgenbos 20
ZIP Code: 3311 JX
City: Dondrecht
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


