AEG KÜHL-GEFRIERKOMBI INTEG.178X56 (TSC6N183ES W)
A
↑
G
EEUR881.05 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 925505338
Bewertung:

product description
Die AEG Kühl-Gefrierkombination der Serie 6000 mit TwinTech NoFrost bietet eine energiesparende und langlebige LED-Beleuchtung, die den Gefrierraum gleichmäßig ausleuchtet. Die Frostmatic-Funktion beschleunigt das Schnellgefrieren, um Nährstoffe zu erhalten, und kehrt automatisch zur eingestellten Temperatur zurück. Es gibt eine umfassende 10-jährige Garantie auf den Kompressor, einschließlich Reparaturen und Wartung. TwinTech No Frost verhindert das Austrocknen von Lebensmitteln und macht das Abtauen überflüssig, indem es für ideale Luftfeuchtigkeit sorgt. Die Kombination bietet auch ein LED-Display für präzise Einstellungen, flexible Innenraumgestaltung mit herausnehmbaren Glas-Ablagen und einen effizienten Inverter Kompressor. Mit einer Energieeffizienzklasse E und einer reduzierten CO2-Bilanz ist dieses Modell eine umweltfreundliche Wahl für moderne Haushalte.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 925505338 |
| Type | TSC6N183ES W |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 257 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Breite | 546 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 216 kWh |
| Höhe | 1772 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Anschlusswert | 120 W |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Frostfree System | Ja |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 195 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Nischenhöhe | 1780 mm |
| Tiefe | 549 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Klimaklasse | SN-N-ST-T |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 62 l |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Norm-Breite | 55 cm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Gefrierleistung | 4,5 kg/24h |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail adress: service@aeg.de
Streetaddress: CAMPUS 21 F15 202
ZIP Code: 2345
City: Brunn am Gebirge
Country: AT
Phone: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


