AEG KÜHLSCHRANK INTEG.**** 88CM (TSF5O88WDF)
A
↑
G
DEUR687.64 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: TSF5O88WDF
weight: 55 kg
Bewertung:

product description
Kühlschrank, OptiSpace ermöglicht dir eine flexible Nutzung des Kühlraums. Einfach die Glasablagen herausnehmen und deinen Bedürfnissen entsprechend anordnen - beispielsweise für die Lagerung von hohen Gegenständen wie Torten oder großen Töpfen. Zudem erleichtert dir die Entnahmen der Ablagen die Reinigung des Innenraums. Sichere Tiefkühlung auch im Inneren des Kühlschranks. Das 4-Sterne-Gefrierfach erreicht -18 Grad C und ist perfekt für kleinere Lebensmittelmengen oder Fertiggerichte.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 933020582 |
| Type | TSF5O88WDF |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Tiefe | 549 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 100 W |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Bauform | Einbaugerät |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Breite | 556 mm |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Norm-Höhe | 88 cm |
| Klimaklasse | SN-N-ST-T |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Spannung | 230 bis 240 V |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 118 l |
| Norm-Breite | 56 cm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 114 kWh |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Höhe | 873 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Möbeltürbefestigung | Fest montiert |
| Ausführung | 1-türig |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 104 l |
| Mit Gefrierfach | ja |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail adress: service@aeg.de
Streetaddress: CAMPUS 21 F15 202
ZIP Code: 2345
City: Brunn am Gebirge
Country: AT
Phone: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

