Be Cool TURMLUFTKÜHLER DIGITAL 35W OSZ (BC2TAC2401 WS)
EUR128.49 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: BC2TAC2401
weight: 1 kg
Manufacturer:
Be Cool
Bewertung:


product description
Der Turmventilator-Luftkühler Split BC2AC2001TUF ist ein vielseitiges 4-in-1-Gerät, das als Luftkühler, Ventilator, Luftbefeuchter und Luftreiniger fungiert. Mit einem 2-Liter-Wassertank und drei Geschwindigkeitsstufen (niedrig, mittel, hoch) bietet er eine optimale Kühlung durch Verdunstung und Befeuchtung der Luft. Der integrierte Staubfilter entfernt Schmutzpartikel, während die Schwenkfunktion die gekühlte Luft gleichmäßig im Raum verteilt. Das Gerät verfügt über ein digitales Display, eine Raumtemperaturanzeige, eine Timerfunktion (1-12 Stunden) und einen flüsterleisen Schlafmodus mit nur 30 dB. Es kann bequem über sechs Touch-Tasten oder eine Fernbedienung gesteuert werden. Mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 60 Watt, einer Luftumwälzung von 810 m³/h und einem Geräuschpegel von 30-50 dB(A) ist der Luftkühler effizient und leise.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BC2TAC2401 WS |
| Hersteller Artikelnummer | BC2TAC2401 |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Ausführung | Luftreiniger/-befeuchter |
| Breite | 30 mm |
| Luftumwälzung | 810 m³/h |
| Leistung | 60 W |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Volumen des Wassertanks | 2 l |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail adress: home@schuss.at
Streetaddress: Scheringgasse 3
ZIP Code: 1140
City: Wien
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

