Century LED Lamp E40 MAXIMA 150 W 16490 lm 6500 K
EUR124.99 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 550785835
weight: 0,88 kg
Manufacturer:
Century
Bewertung:


product description
Gehäuse aus druckgegossenem Aluminium, mit Epoxidpulvern lackiert.
Geeignet für offene industrielle Aufhängungen, aber nicht geeignet für sehr staubige Umgebungen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Lampen in der Verpackung | 1 Stück |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzahl der Schaltzyklen | 12500 Schaltzyklen |
| Äquivalent in Watt | 1500 W |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | Weniger als 1 s |
| Betriebstemperaturbereich | -30 - 40 °C |
| Dimmbar | Nein |
| Eingangsspannung | 175 - 250 V AC |
| Energieverbrauch pro 1000 Stunden | 150 kWh |
| Farbe | Weiss |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | PVC |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Lampendurchmesser | 114 mm |
| Lampenhöhe | 230 mm |
| Leistungsfaktor | ≥ 0.9 |
| Leuchtenform | Birne |
| Lichtfarbe | Kaltweiss |
| Maximaler Energieverbrauch | 150 W |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 25000 h |
| Nennlichtstrom | 16490 lm |
| Sockel | E40 |
| Startzeit | Weniger als 0.5 S |
| Strahlungswinkel | 200 ° |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| Technologie | LED |
| Verpackungsart | Kartonverpackung |
| Wattzahl | 150 W |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Downloads
Datenblatt / Info
(0.29 MB)
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

