De Longhi ESPRESSOVOLLAUTOMAT ELETTA EX. (ECAM450.86.T)
EUR1036.74 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | ECAM450.86.T |
| Hersteller Artikelnummer | 132217129 |
| Grundfarbe | Titan |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 300 g |
| Anschlusswert | 1450 W |
| Tiefe | 450 mm |
| Bauart | vollautomatisch |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 260 mm |
| Max. Pumpendruck | 19 bar |
| Höhe | 385 mm |
| Mit Display | ja |
| Spannung | 220 bis 240 V |