Electrolux BACKOFEN 60cm (KOHLH00BX)
A
↑
G
AEUR293.76 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 944068442
weight: 1 kg
Manufacturer:
Electrolux
Bewertung:

product description
Multifunktionsofen, KOHLH00BXPNC bietet eine Vielzahl an Funktionen, die das Kochen und Backen erleichtern. Mit sieben Beheizungsarten, darunter Umluft, Grill und Heißluftgrillen, sorgt der Ofen für gleichmäßige und schnelle Garergebnisse. Das Edelstahl-Design mit Antifinger-Beschichtung und die leicht zu reinigende Glastür machen ihn besonders pflegeleicht. Die AquaClean-Funktion nutzt Dampf, um hartnäckige Verschmutzungen zu lösen, während die optimale Beleuchtung im Garraum für perfekte Sichtbarkeit sorgt. Mit einem großzügigen Volumen von 65 Litern und Zubehör wie einem emaillierten Backblech und einem Kombirost ist dieser Ofen ideal für jede Küche.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 944068442 |
| Type | KOHLH00BX |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Breite | 594 mm |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Grill | ja |
| Ober-/Unterhitze | ja |
| Tiefe | 560 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Größe | groß (65 l und größer) |
| Bauform | Einbaugerät |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Geräuschemission | 49 dB(A) re 1 pW |
| Heißluft | ja |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Elektroanschlusswert | 2090 W |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nischenhöhe | 590 mm |
| Kochfeldsteuereinheit integriert | nein |
| Nettovolumen | 65 l |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Energieart | Elektro |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail adress: service@aeg.de
Streetaddress: CAMPUS 21 F15 202
ZIP Code: 2345
City: Brunn am Gebirge
Country: AT
Phone: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



