Elektra Bregenz KOCHFELD INDUK 4 FELDER 60CM (MI 65402 F)
product description
Induktionskochfeld, bietet eine Vielzahl an Funktionen, die das Kochen sicher und effizient gestalten. Mit vier Induktionskochzonen, die jeweils neun Leistungsstufen und eine Booster-Funktion besitzen, können Sie schnell die gewünschte Temperatur erreichen. Die Flexizone ermöglicht eine flexible Nutzung der Kochzonen. Das Kochfeld verfügt über Touch Slider Direct Access für eine einfache Bedienung, sowie Sicherheitsfunktionen wie automatische Abschaltung bei Überhitzung, Tastensperre und Restwärmeanzeige. Die automatische Topferkennung und die Stop und Go-Funktion sorgen für zusätzlichen Komfort. Mit den Maßen 48,2 x 590 x 520 mm ist das Kochfeld rahmenlos und flächenbündig einbaubar. Die Garantieerweiterung bietet bis zu fünf Jahre Schutz, um die Langlebigkeit und Qualität des Produkts zu gewährleisten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 7757188744 |
| Type | MI 65402 F |
| Einbautiefe | 490 mm |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Energieart | Strom |
| Tiefe | 520 mm |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Ausführung | Einbau |
| Höhe | 48,2 mm |
| Steuerung über Backofen/Herd | nein |
| Elektroanschlusswert | 7400 W |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Spannung | 220 bis 415 V |
| Rahmenausführung | rahmenlos |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 4 |
| Breite | 590 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Beko Austria AGE-Mail adress: info.austria@beko.com
Streetaddress: Pfarrgasse 77
ZIP Code: 1230
City: Wien
Country: AT
Phone: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.





