Elektra Bregenz KÜHLSCHRANK S-B-S 4T 190X91X69 (SBSQ 4600 DX)
A
↑
G
DEUR1053.59 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 8998273600
weight: 116 kg
Bewertung:

product description
Side-by-Side Kühl-Gefrierschrank mit vier Türen und einem Gesamtvolumen von 522 Litern. Das Gerät verfügt über ein LED-Display und die NoFrost-Technologie, die ein automatisches Abtauen ermöglicht. Der Kühlteil bietet 343 Liter Nutzinhalt, eine SuperFresh Zone, eine Schnellkühlfunktion, drei höhenverstellbare Abstellflächen aus Sicherheitsglas, sechs Türabsteller und zwei Gemüsefächer. Der Gefrierteil hat 179 Liter Nutzinhalt, eine Schnellgefrierfunktion, einen Eiswürfelbehälter und vier transparente Laden. Mit einer Energieeffizienzklasse D und einem jährlichen Energieverbrauch von 225 kWh ist der Kühlschrank effizient und leise mit einem Geräuschpegel von 39 dB(A). Die ErnteFrisch-Technologie sorgt dafür, dass Obst und Gemüse so nahrhaft wie am Tag des Kaufs bleiben. Das Gerät ist in dunklem Edelstahl erhältlich und misst 190 x 90,9 x 69 cm.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 8998273600 |
| Type | SBSQ 4600 DX |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Ausführung | 4-türig |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 522 l |
| Höhe | 1900 mm |
| Spannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Norm-Höhe | 190 cm |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Tiefe | 690 mm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 179 l |
| Breite | 909 mm |
| Bauform | Side-by-Side |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 225 kWh |
| Norm-Breite | 91 cm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 343 l |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Beko Austria AGE-Mail adress: info.austria@beko.com
Streetaddress: Pfarrgasse 77
ZIP Code: 1230
City: Wien
Country: AT
Phone: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.




