FLUKE C37XT SCHUTZHÜLLE (C37XT)
EUR97.09 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 5309001
weight: 1 kg
Manufacturer:
Fluke
Bewertung:


product description
Der robuste Werkzeugkoffer Fluke C37XT ist für den sicheren Transport der meisten Multimeter und Produkte ähnlicher Größe ausgelegt. Er besteht aus hochwertigem EVA-Kunststoff 600D und ist für Werkzeuge und Zubehör geeignet. Wenn der Koffer geöffnet ist, zeigt sich der klappbare Teiler mit verstellbaren Halteriemen zur Sicherung Ihres Werkzeugs. Auf der gegenüberliegenden Seite der Trennwand befinden sich zusätzliche Taschen, Gurte und Platz für mehrere Zubehörteile.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 5309001 |
| Type | C37XT |
| Farbe | schwarz |
| Hängeschlossbügel | nein |
| Herausnehmbares Fach | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Signalrot | nein |
| Gesamtzahl der Fächer | 4 |
| Mit Schaum | ja |
| Mit Schulterriemen | nein |
| Mit Teleskopgriff | nein |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Rollbar | nein |
| Höhe | 76 mm |
| Ausführung | Tasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 119 mm |
| Breite | 277 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


