Fysic Elektrischer Mini-Hometrainer Weiß / Schwarz
EUR169.05 incl. 20 % VAT excl. shipping costs



product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Accessories inklusive | Fernsteuerung |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzeige auf dem Bildschirm | Verbleibende Zeit |
| Anzeige im Bildschirm | Verbleibende Zeit |
| Batterie 1 Gefahrgut | Nein |
| Batterie 2 Gefahrgut | Nein |
| Batterie mitgeliefert 1 | Nein |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Nicht anwendbar |
| Batterie Nutzung für 2 | Nicht anwendbar |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Nein |
| Display | Ja |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | Nicht anwendbar |
| Displayfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung Netzadapter oder Netzkabel | Netzspannung 220-240 V AC |
| Elektronische Diebstahlsicherungsetiketten erforderlich | Nein |
| Faltbar | Nein |
| Farbe | Weiss |
| Fernbedienung | Ja |
| Fußriemen verstellbar | Ja |
| Geeignet für die Ausbildung | Beine |
| Griff | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Maximale Länge des Fußriemens | 33 cm |
| Maximale Leistung | 70 W |
| Maximaler Energieverbrauch | 70 W |
| Netzadapter oder Netzkabel Typ 1 | Netzkabel am Produkt befestigt (z. B. Mischbohrer) |
| Netzadapter oder Netzkabel Verwendung für 1 | Hauptprodukt |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Trolley | Nein |
| UN38.3 anwendbar / Das Produkt hat einen Lithium-Ionen-Akku | Nein |
| Voreingestellte Schulungsprogramme | 5 Programme |
| Widerstand / Intensität einstellbar | Ja, stufenlos |
Sicherheitshinweise
Lesen Sie die Gebrauchsanweisung, insbesondere die Sicherheitshinweise, sorgfältig durch,bevor Sie das Gerät benutzen und bewahren Sie diese Gebrauchsanweisung für die weitere Nutzung auf. Wenn Sie das Gerät an Dritte weitergeben, geben Sie diese Gebrauchsanweisung mit. Die Nichtbeachtung dieser Anweisung kann zu Verletzungen oder Schäden am Gerät führen.
Reviews
Downloads
Datenblatt / Info
(2.17 MB)
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BVE-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

