Gorenje Großgeräte GESCHIRRSPÜLER INTEG. 60CM (GI673A92X)
A
↑
G
AEUR505.85 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 20015390
weight: 1 kg
Bewertung:

product description
Dieser vollintegrierbare Einbau‑Geschirrspüler in 60‑cm‑Bauweise überzeugt durch hohe Energieeffizienzklasse A, leisen Betrieb mit nur 41 dB und eine Kapazität für bis zu 16 Gedecke. Mehrere Programme wie Intensiv, Automatik, Eco, Hygiene, Glas, Schnell‑ und Nachtprogramm ermöglichen eine flexible Anpassung an unterschiedliche Anforderungen, ergänzt durch Funktionen wie Schnellspülen, automatische Türöffnung für verbessertes Trocknen sowie ein Selbstreinigungsprogramm. Die moderne Touch‑Bedienung mit Startzeitvorwahl bis 24 Stunden, WLAN‑Anbindung und akustisch‑optischer Endanzeige sorgt für komfortable Nutzung. Ein Inverter‑Motor, geringer Wasser‑ und Energieverbrauch im Eco‑Programm, ein Edelstahl‑Innenraum, drei variabel gestaltbare Geschirrkörbe inklusive Besteckschublade sowie ein vollständiger Überlaufschutz gewährleisten Effizienz, Langlebigkeit und Sicherheit im täglichen Einsatz.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 20015390 |
| Type | GI673A92X |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Mit Besteckschublade | ja |
| Anzahl der Programme | 6 |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 816 mm |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Nischenhöhe | 820 mm |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 575 mm |
| Anschlusswert | 1900 W |
| Geräuschemission | 41 dB(A) re 1 pW |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Bauform | Einbaugerät |
| Mit Besteckkorb | nein |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 16 |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
| Nischentiefe | 575 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Wasserverbrauch im eco-Programm pro Betriebszyklus | 9,4 l |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hisense Gorenje Europe, d.o.o.E-Mail adress: info@gorenje.de
Streetaddress: Hrvaška ulica 4
ZIP Code: 1000
City: Ljubljana
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



