Gorenje Großgeräte KOCHFELDABZUG 80CM SCHWARZ (HET949BSC)
EUR1415.83 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: HET949BSC
weight: 20 kg
Bewertung:

product description
Kochfeld, zwei vertikale Kochzonen können miteinander verbunden werden, wodurch eine große Kochfläche entsteht. Dadurch wird gleichmäßiges Kochen und Grillen von Speisen in größeren Töpfen und Pfannen zum Kinderspiel. Dieses Gerät hat ein schlankes und modernes Designmit einer völlig flachen Oberfläche. Es besteht aushochwertigen Materialien mit Haubenklappen ausEdelstahl und einer schwarz polierten Oberfläche desgesamten Kochfelds, die besonders hervorsticht.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | HET949BSC |
| Hersteller Artikelnummer | 738958 |
| Breite | 830 mm |
| Elektroanschlusswert | 7620 W |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Tiefe | 520 mm |
| Energieart | Elektro |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Einbaubreite | 770 mm |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Ausführung | Einbau |
| Einbautiefe | 490 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 2 |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hisense Gorenje Europe, d.o.o.E-Mail adress: info@gorenje.de
Streetaddress: Hrvaška ulica 4
ZIP Code: 1000
City: Ljubljana
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


