Gorenje Großgeräte KÜHL-GEFRIERKOMBINATION 186CM (NRK619CAXL4 ED)
A
↑
G
CEUR642.03 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 20012440
weight: 60 kg
Bewertung:

product description
Kühl-Gefrierkombination, in Edelstahloptik bietet eine Energieeffizienzklasse C und ein Gesamtvolumen von 304 Litern, davon 207 Liter im Kühlteil und 97 Liter im Gefrierteil. Ausgestattet mit einem Inverter-Kompressor und NoFrostPlus-Technologie sorgt sie für eine gleichmäßige Kühlung und verhindert Eisbildung. Das Gerät verfügt über ein LED-Display, akustische Warnsignale bei offener Tür und eine MultiFlow-Luftzirkulation. Weitere Highlights sind die CrispZone mit Feuchteregler, EcoMode-Programm, LED-Innenbeleuchtung und verstellbare Füße. Mit einem jährlichen Energieverbrauch von 155 kWh und einem Geräuschpegel von 36 dB(A) ist sie effizient und leise.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 20012440 |
| Type | NRK619CAXL4 ED |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 595 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Türanschlag | rechts |
| Grundfarbe der Tür | grau |
| Höhe | 1935 mm |
| Norm-Höhe | 186 cm |
| Tiefe | 628 mm |
| Gefrierleistung | 6 kg/24h |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 207 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 97 l |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 304 l |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Bauform | Standgerät |
| Ausführung | 2-türig |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 155 kWh |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Klimaklasse | SN-N-ST-T |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Hisense Gorenje Europe, d.o.o.E-Mail adress: info@gorenje.de
Streetaddress: Hrvaška ulica 4
ZIP Code: 1000
City: Ljubljana
Country: SI
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


