Haupa LED-INSPEKTIONSLEUCHTE 400LM (HUPLIGHT400)
EUR29.64 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 130378
weight: 1 kg
Manufacturer:
Haupa
Bewertung:

product description
Spezifikationen: Lithium 3.7 V, 800 mAh, wiederaufladbar, LED: Vorderseite Hauptlicht 3 W, SMD LED 400 Lm, CRI 90.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | HUPLIGHT400 |
| Hersteller Artikelnummer | 130378 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 400 lm |
| Leuchtmittel | LED |
| Länge | 162 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3 W |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 3,7 V |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: HAUPA GmbHE-Mail adress: info@haupa.com
Streetaddress: Lange Straße 40
ZIP Code: 42857
City: Remscheid
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

