Honsel WANDSPOT GESTENST.LED 5W 3000K (RAIK SCHWARZ 26F609)
EUR111.14 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 30167
weight: 2,5 kg
Manufacturer:
Honsel
Bewertung:


product description
Wandspot flex, Bettleuchte, schwarz matt Acrylglas, satiniert B: 4,00 cm, H: 57,00 cm, Ausladung Wand: 35,00 cm mit Gestensteuerung stufenlos dimmbar 1x LED 5,0W 3000 K inkl. 470 lm.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 30167 |
| Type | RAIK SCHWARZ 26F609 |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 470 lm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Feuchträume | nein |
| Breite | 40 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Länge | 350 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Nennspannung | 220 V |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 570 mm |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


