Ledvance 3PH-STRAHLER GU10 WS (TRACKSPOT)
EUR18.86 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 4099854590023
weight: 4,5 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
3-Phasen-Stromschienen-Strahler mit GU10-Sockel. Produkteigenschaften: Sockel: GU10. Drehwinkel: 350°, Neigungswinkel: 90°. Gehäuse aus langlebigem Alu-Druckguss. Verfügbar in Mattweiß (ähnlich RAL9003), Mattschwarz (ähnlich RAL9005). Produktvorteile: Sockel kompatibel für Lampenleistung bis zu 10W. Anwendungsgebiete: Shops, Umkleidekabinen, Schaufenster. Hotels, Restaurants. Sicherheitshinweise: Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.. Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages..
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 4099854590023 |
| Type | TRACKSPOT |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 bis 40 °C |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Breite | 58 mm |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Dimmbar | nein |
| Anschlussart | Stromschienenadapter |
| Höhe/Tiefe | 145 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Lichtaustritt | direkt |
| Länge | 58 mm |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


