Ledvance BRACKET 138MM (HIGH BAY G5)
EUR40.78 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 4058075844643
weight: 3,5 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
Montagezubehör für HIGH BAY GEN 5 Leuchten. Produkteigenschaften: Halterung aus schwarzem Stahl. Einstellbarer Schwenkwinkel: ± 90 Grad.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | HIGH BAY G5 |
| Hersteller Artikelnummer | 4058075844643 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | Stahl |
| Höhe | 150 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 35 mm |
| Zubehör | ja |
| Länge | 138 mm |
| Ersatzteil | nein |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


