Ledvance LED GLOBE A 2,2W 818 SMOKE E27 (VINTAGE 1906 CLASSIC)
EUR11.51 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 351666
weight: 0,06 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
LED-Lampen, klassische dekorative Lampen mit innovativer LED-Gluewendel-Magnet-Technologie. Produkteigenschaften: Lebensdauer: bis zu 15.000 h. Gute Lichtqualität, , konstanter Farbort. Lampe aus Glas. Verfügbar mit Farbtemperatur: 2.700 K, 1.800 K. Angenehmes Licht: Warmweiße Komfortlichtfarbe. Produktvorteile: Geringerer Energieverbrauch als Glüh- oder Halogenlampen. Sofort 100 Prozent Licht, keine Aufwärmzeit. Einfacher Austausch von Standardglühlampen. Schutzklasse IP20: Ideal geeignet für Innenräume. Dekorative Lampen mit innovativer LED-Filament-Magnet-Technologie. Kein Glühfadenhalter: Perfekt für dekorative Installationen. Erhältlich in verschiedenen Kolbenformen und Durchmessern. Anwendungsgebiete: Ideal für dekorative Einbauten. Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | VINTAGE 1906 CLASSIC |
| Hersteller Artikelnummer | 4099854049897 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Ausstrahlungswinkel | 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 60 lm |
| Lampenleistung | 2,2 W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 220 V |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Länge | 140 mm |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Lampenlichtausbeute | 27 lm/W |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Filamentlampe | ja |
| Spannungsart | AC |
| Durchmesser | 64 mm |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Nennstrom | 14 mA |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Leistungsfaktor | 0,4 |
| Sockel | E27 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

